项目名称 | 浏阳永和通用机场项目可研阶段整体咨询服务(第二次) | ||
项目编号 | CSFC20220141 | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 浏阳市 |
浏阳永和通用机场项目可研阶段整体咨询服务(第二次)结果公告
一、项目编号:CSSZTB(CG)-2022043
二、项目名称:浏阳永和通用机场项目可研阶段整体咨询服务(第二次)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南省国际工程咨询中心有限公司 | 长沙市芙蓉区东二环一段1139号202室 | 6800000.00 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南省国际工程咨询中心有限公司 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
浏阳永和通用机场项目可研阶段整体咨询服务(第二次) | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评标委员会成员名单
李志辉(评委组长)、鲁健 、徐丽辉 、周天知 、梁雪梅 (业主评委)
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审得分 |
1 | 湖南省国际工程咨询中心有限公司 | 82.77 |
2 | 中交公路规划设计院有限公司 | 64.08 |
3 | 中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司 | 48.73 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因
序号 | 资格审查不通过的投标供应商名称 | 资格审查不通过的投标供应商原因 |
1 | 安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司 | 未提供项目负责人的证书及社保证明 |
2 | 中国电力工程顾问集团中南电力设计院有限公司 | 未提供被授权人的社保证明 |
八、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
九、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法
采购人:湖南永和通用航空产业发展有限公司
地 址:浏阳市永和镇沿宝路1号
联系人:蒋女士
电 话:13755072420
采购代理机构:长沙市招投标有限公司
地 址:长沙市岳麓区金星北路一段22号恒晟商厦C座3楼
联系人:方女士、李女士
电 话:0731-82897651
文章推荐:
中交二航局雄安新区至北京大兴国际机场快线二标段项目经理部紫铜招标采购中标通知书