机场项目

保标招标 > 机场项目 > 中标信息 > 机场飞机噪声监测与评价项目中标候选人公示

机场飞机噪声监测与评价项目中标候选人公示

· 2025-09-06

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,机场飞机噪声监测与评价项目(招标编号:JHD-CG-2025-101)于2025年9月3日在湖南建衡达工程咨询有限公司完成评标工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

被否决投标情况:湖南品标华测检测技术有限公司因未按招标文件要


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

洛宁县林业局河南省洛阳市森林防火应急道路建设设计项目中标候选人公示第1次

永星路(花都大道-永联路)工程施工总承包

赤峰机场跑道摩擦系数测试仪采购项目(二次)中标候选人公示

二建十五分三亚凤凰国际机场三期改扩建项目人行道桥工程-材料采购计划(材料保障金)任务招标结果

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易